Siegfried Scharff

Agentur-Inhaber

s.scharff@jobs4people.de
Tel. 0341 910 79 02

Personalberatung und /-vermittlung
Recruiting-Schulung
Outplacement und ]Karriere-Coaching;
Ausbildung von PersonalberaterInnen

Mandy Hippler

Personalberaterin
Büroleiterin

m.hippler@jobs4people.de
Tel. 0341 902 902 24

Personalvermittlung
Recruiting-Schulung
Verwaltung

Susanne Scharff

Systemische Beraterin, Coach

coaching@jobs4people.de
Tel. 0341 910 74 89

Coaching
Outplacement
Text-Optimierung

 

Clara Schell

Projektassistentin

c.schell@jobs4people.de
Tel. 0341 910 74 88

Projekt-Assistenz
Jobsearch

Jule Weigel

Werkstudentin

j.weigel@jobs4people.de

Tel. 0341 9107488

Projektleitung
Projektassistenz
JobSearch

Anne Schönhof

Research, Projektassistenz

research@jobs4people.de

Tel. 0341 910 74 88

Laura Schrön

Praktikantin

Praktikantin
Tel. 0341 910 74 89


Projekt-Assistenz,
Research, JobSearch
Marketing-Assistenz